Table d'appoint Eclipse Drop S en or antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse Drop S en or antique
179,00 €
189,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table d'appoint Eclipse drop S en or antique - Plateau en verre étiré, élégante base en métal en forme de goutte. S'accorde parfaitement avec la taille M.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3068-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Le design unique de la table d'appoint Eclipse ajoute une touche d'élégance et de style à n'importe quelle pièce. Le design unique de la table d'appoint Eclipse Drop S ajoute une touche d'élégance et de style à n'importe quelle pièce. Le plateau en verre étiré avec une surface ondulée ajoute une touche subtile de texture, tandis que la finition or antique apporte une sensation de chaleur et de luxe. La base en métal en forme de goutte d'eau assure robustesse et stabilité, ce qui la rend parfaite pour accueillir votre décoration préférée ou une tasse de café. Associez-la à la table d'appoint de taille M pour obtenir un ensemble complet qui impressionnera vos invités. Améliorez votre décoration intérieure avec la table d'appoint Eclipse drop S et créez une atmosphère chic et accueillante dans votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's