Table d'appoint Eclipse S en cuivre antique - plateau en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse S en cuivre antique - plateau en verre
189,00 €
275,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
. Plateau en verre avec une surface ondulée unique. Finition cuivre antique. Disponible en taille M.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3062-32A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 53,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Eclipse S en cuivre antique est une pièce étonnante qui ajoute une touche d'élégance à tout espace. Le plateau en verre étiré présente une surface ondulée unique qui lui confère caractère et charme. Le processus de production traditionnel donne à la table un aspect unique avec des irrégularités subtiles. La base en métal est finie dans un cuivre antique assorti, créant un design cohérent et sophistiqué. Disponible en deux variantes de couleur, cuivre antique et or antique, cette table d'appoint est un complément polyvalent et élégant pour n'importe quelle pièce. Choisissez la table d'appoint Eclipse S pour une pièce intemporelle qui s'intégrera à n'importe quel décor.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's