Table d'appoint Eclipse Drop S - Cuivre antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse Drop S - Cuivre antique
179,00 €
219,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table d'appoint Eclipse en cuivre antique. Design unique avec plateau en verre étiré. Assortie à la taille M pour un ensemble élégant. Acheter en ce moment !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3068-32A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Eclipse et apporte une touche de sophistication à votre espace de vie. La finition cuivre antique ajoute un charme vintage, tandis que le plateau en verre étiré donne un aspect unique et élégant. La base en forme de goutte ajoute une touche d'élégance, ce qui en fait un complément parfait pour n'importe quelle pièce. Cette table d'appoint n'est pas seulement attrayante sur le plan visuel, elle est également fonctionnelle, offrant une surface pratique pour les boissons, les livres ou les décorations. Associez-la à la table M pour un look cohérent qui rehaussera votre décor. Améliorez votre espace avec la table d'appoint Eclipse drop S et créez un espace de vie élégant et fonctionnel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's