Table d'appoint Eclipse M - Cuivre antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse M - Cuivre antique
169,00 €
247,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table d'appoint Eclipse M avec plateau en verre étiré en cuivre antique, design unique avec surface ondulée. Parfaite pour toutes les pièces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3061-32A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Eclipse, de taille M, est un ajout étonnant à tout décor d'intérieur. Le plateau en verre étiré lui confère un aspect unique, avec des irrégularités subtiles qui ajoutent du caractère à la pièce. Disponible en cuivre antique et en or antique, la table est un choix polyvalent qui peut s'adapter à une variété de styles d'intérieur. La base en métal dans une finition assortie ajoute une touche d'élégance au design. Qu'elle soit utilisée seule ou associée à la petite table S, la table d'appoint Eclipse est une pièce élégante et fonctionnelle qui rehaussera l'aspect de n'importe quelle pièce. Choisissez la table d'appoint Eclipse M pour un ajout chic et sophistiqué à votre intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's