Table d'appoint en verre Eclipse S - Antique Gold
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint en verre Eclipse S - Antique Gold
189,00 €
275,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table d'appoint en verre doré antique. Surface ondulée unique. Disponible en 2 couleurs. Taille S. Existe aussi en M.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3062-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 53,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
et L, ce qui la rend polyvalente pour n'importe quel espace. La table d'appoint Eclipse S ajoute une touche d'élégance et de sophistication à n'importe quelle pièce grâce à son design unique et à sa finition antique. Le plateau en verre étiré ajoute une touche de luxe, tandis que la base en métal offre un support solide et durable. Qu'elle soit utilisée comme table d'appoint dans le salon ou comme table de chevet dans la chambre à coucher, la table d'appoint Eclipse S ne manquera pas de rehausser l'aspect de votre espace. Choisissez la finition or antique pour une touche chaleureuse et accueillante, ou optez pour le cuivre antique pour un look plus rustique et industriel. La table d'appoint Eclipse S est une pièce élégante et fonctionnelle qui s'intégrera à tous les styles de décoration.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's