Table basse Nomi 110x57 avec plateau relevable - brun
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Nomi 110x57 avec plateau relevable - brun
199,00 €
497,00 €
Paiement sécurisé
Table basse Nomi dotée d'un plateau relevable, réalisée en aggloméré mélaminé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.9 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1058 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 57,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 39,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Nomi instaurera une ambiance chaleureuse dans le séjour. Qui plus est, elle vous offre un confort superbe grâce au plateau relevable. La table basse Nomi est réalisée en aggloméré mélaminé.
Voir plus
Avis des clients
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
Gaela
Table jolie et fonctionnelle. Semble de bonne qualité, à voir sur la durée
Informations sur le marque
A propos de Trasman
L'histoire de Trasman commence en 1976, lorsque son fondateur, Eliseo Torrente, crée une menuiserie dans une ancienne ferme reconvertie. Depuis, cette menuiserie est devenue un véritable acteur de l'industrie du meuble, avec des clients dans 32 pays. Tous les meubles sont conçus et produits à Barcelone. Trasman produit des meubles de haute qualité pour les chambres à coucher, les salons et les chambres d'enfants, ainsi que des meubles multifonctionnels et des unités de rangement qui peuvent ajouter de la valeur à n'importe quelle pièce. Trasman collabore même à des projets internationaux pour plusieurs professionnels tels que des architectes, des architectes d'intérieur et des décorateurs. Bref, avec un meuble Trasman, vous êtes toujours au bon endroit.
Tout voir de Trasman ->
Questions sur les produits
Close in
's