Table basse Brooklyn 100x60 industriel - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Brooklyn avec 3 niches, réalisée en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2304 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Brooklyn est conçue pour ceux qui aiment un intérieur industriel. Les meubles Brooklyn vous permettent d’aménager votre salon et salle à manger complets.
Cette table basse comprend 3 niches qui conviennent parfaitement à ranger vos magazines, télécommandes etc. La table basse Brooklyn est réalisée en panneaux de particules. Le décor en chêne contraste joliment avec les parties de couleur anthracite.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Finori