Table basse Eclipse S or antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Eclipse S or antique
299,00 €
424,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse élégante en finition or antique. Design élégant pour tout salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3064-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
Voici l'élégante table basse Eclipse S en or antique ! Cette pièce étonnante sera le point de mire de tout espace de vie. Avec son design épuré et sa finition or antique, elle respire le luxe et la sophistication. L'Eclipse S n'est pas seulement un ajout élégant à votre décoration intérieure, mais aussi une pièce fonctionnelle avec une surface supérieure durable qui est parfaite pour placer des boissons, des collations ou des objets décoratifs. Rehaussez votre salon avec la table basse Eclipse S et profitez de la combinaison parfaite du style et de la fonctionnalité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's