Table basse Square 67x67 - blanc
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Square 67x67 - blanc
99,00 €
152,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse blanche Square réalisée en panneaux de particules.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY2084A2100X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 67,00 cm |
| Longueur produit - cm | 67,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,50 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les dimensions de la table basse Square sont parfaites pour l’installer dans les salons plus petits. Réalisée en panneaux de particules, cette table basse est dotée d’une finition blanche. Vous disposez en bas d’un plateau pour ranger vos magazines, télécommandes et autres affaires.
Disponible en plusieurs versions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008. Aujourd’hui, TemaHome produit des meubles contemporains et des accents décoratifs combinant design et fonctionnalité.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's