Table d'appoint Eclipse Drop M - Antique Gold
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse Drop M - Antique Gold
299,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La collection de meubles Eclipse pour une touche de luxe et d'élégance dans votre maison.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3069-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Eclipse permet de créer un look cohérent dans votre espace de vie. La finition or antique ajoute une touche de glamour et de sophistication à n'importe quelle pièce. Le plateau en verre étiré offre une surface unique et élégante pour les boissons, les livres ou les décorations. La base en métal en forme de goutte n'est pas seulement attrayante visuellement, elle est aussi robuste et stable. Associez-la à la table d'appoint de taille S pour un look dynamique. Apportez une touche d'élégance et de luxe à votre intérieur avec la table d'appoint Eclipse en or antique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's