Eclipse Drop Side Table M - Antique Copper
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eclipse Drop Side Table M - Antique Copper
289,00 €
341,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La collection Eclipse apporte une touche élégante et unique à votre décoration intérieure.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3069-32A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Eclipse pour créer un look cohérent dans votre espace de vie. Le fini cuivre antique ajoute une touche de chaleur et de sophistication à n'importe quelle pièce. Le design en forme de goutte ajoute une touche moderne et artistique à votre décor. Le plateau en verre étiré donne un aspect unique et artisanal à la table. La taille M est parfaite pour accueillir une lampe, des livres ou vos objets de décoration préférés. Associez cette table d'appoint à la taille S pour obtenir un ensemble complet qui rehaussera votre espace. Ajoutez la table d'appoint Eclipse en forme de goutte d'eau à votre intérieur et vous obtiendrez une pièce élégante et fonctionnelle qui rehaussera votre espace de vie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's