Table de salle à manger ronde Rover - Ø105x76cm - placage de noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ronde Rover - Ø105x76cm - placage de noyer
249,00 €
439,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table ronde Rover permet de créer une expérience gastronomique étonnante. Plateau en placage de noyer et base en bois d'hévéa laqué. Ø105x76 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.3 |
| Nombre de personnes | 3 personnes, 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000109024 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger ronde Rover est dotée d'un plateau en placage de noyer mat et d'une base en bois d'hévéa teinté noyer. Avec des dimensions de Ø105x76 cm, cette table élégante est parfaite pour les petits espaces. Sa construction durable garantit une qualité à long terme, tandis que son design épuré ajoute une touche d'élégance moderne à n'importe quelle pièce. Améliorez votre espace repas avec la table de salle à manger Rover et profitez de vos repas en famille et entre amis avec style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's