Table de salle à manger Rover Ø105 cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger blanche Rover, avec plateau en MDF et pieds en bois d'hévéa. Diamètre : 105 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 110cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000094284 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de salle à manger pratique est idéale pour la cuisine ou pour un (petit) appartement. La table a un diamètre de 105 cm et convient pour 3 à 4 personnes. Les pieds de la table de salle à manger Rover sont en bois d'hévéa, le plateau est plaqué en chêne. La table a reçu une finition blanche.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob