Table de salle à manger ronde Rover - Ø120x76cm - placage de chêne noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ronde Rover - Ø120x76cm - placage de chêne noir
355,00 €
568,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger ronde élégante avec finition noire mate, design épuré et matériaux durables. Ø120x76 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000109197 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La table à manger ronde Rover est un magnifique ajout à toute salle à manger ou cuisine. Avec son plateau en placage de chêne laqué noir mat et son piètement en bois de hévéa laqué noir mat, cette table respire la qualité et le style. Le design droit ajoute une touche d'élégance à la table de Ø120x76 cm. Les matériaux durables garantissent une utilisation à long terme, tandis que la finition soignée la rend facile à nettoyer et à entretenir. Améliorez votre espace avec la table à manger Rover et profitez de repas en famille et entre amis avec style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's