Miroir Lotuk 60cm - chêne gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir Lotuk sans éclairage, en MDF de couleur graphite et décor chêne gris argenté.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.8 |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD820.1.3186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 1,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Miroir, MDF Le miroir n'est en fait rien d'autre que du verre argenté. Une couche d'argent est appliquée à l'arrière du verre, qui est protégé par une couche de recouvrement. Comme l'argent est appliqué de manière totalement plate, il est réfléchissant., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de salle de bains Lotuk apporte un vent de fraîcheur saisissant à l'intérieur de votre salle de bains. Le décor en chêne donne à vos meubles un aspect contemporain mais chaleureux. L'armoire de toilette en MDF graphite et gris argenté se distingue par un design simple mais clair. Les bords joliment finis ajoutent la touche finale ! Découvrez également le reste de la série Lotuk chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held