Armoire de toilette Lotuk 120cm 3 portes - gris graphite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Lotuk en gris graphite, équipée de 3 portes, 6 étagères en verre et d'un éclairage LED. Fabriqué en aggloméré et recouvert d'une finition en mélamine.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD253.1.3186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 4 |
La collection de salle de bains Lotuk apporte un souffle d'air frais à l'intérieur de votre salle de bains. Le décor gris donne à vos meubles un aspect à la fois contemporain et chaleureux. Le meuble en aggloméré mélaminé gris graphite est équipé de 3 portes miroir, comportant à l'intérieur 6 étagères en verre où vous pouvez facilement ranger les produits de soin et les accessoires. L'éclairage LED en aspect aluminium est inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held