Meuble sous-lavabo Lotuk 60cm 1 porte et 1 tiroir - chêne gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble sous lavabo Lotuk en décor chêne gris argenté, avec 1 abattant et 1 tiroir. L'armoire est livrée avec 4 pieds.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Sous-vasque simple |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD113.1.3186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de salle de bains Lotuk apporte un vent de fraîcheur à l'intérieur de votre salle de bains. Le décor en chêne donne à vos meubles un aspect à la fois contemporain et chaleureux. Le meuble gris graphite en aggloméré est équipé d'un abattant et d'un tiroir à fermeture douce en MDF gris argenté. À l'intérieur, vous trouverez beaucoup d'espace pour les articles de toilette et les accessoires. Découvrez le reste de la série Lotuk chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held