Tiroir-lit Leon
Salle d'exposition
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2344TIRO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 42,40 cm |
| Longueur produit - cm | 163,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Lit tiroir pour le lit superposé Leon. La solution par excellence si vous souhaitez avoir un espace de rangement supplémentaire.
Voir plus
Avis des clients
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
AURELIA CRAMER
Je n ai pas regardé les dimensions, j ai naïvement pensé que le tiroir lit serait de la profondeur du lit.
Au final, profondeur de la moitié du lit (pourquoi???) Et peu robuste...
Petite déception!
Au final, profondeur de la moitié du lit (pourquoi???) Et peu robuste...
Petite déception!
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's