Boîte de rangement Alfa - gris
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boîte de rangement Alfa - gris
6,80 €
17,00 €
Paiement sécurisé
Boîte de rangement Alfa, de couleur grise.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.155 |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 4 |
| SKU-Emob | FN1186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 32,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 32,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Utilisez la boîte de rangement pour organiser votre armoire, étagère ou séparateur de pièce. Cette boîte grise est idéale pour accueillir toutes vos petites affaires. L’anneau en métal sert de poignée.
Créez un effet ludique en combinant différentes couleurs.
Voir plus
Avis des clients
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
Véronique ISSOULIE BERTHET
Ras sauf livraison
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's