WALTER PLUTO - 340*240 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WALTER PLUTO - 340*240 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
265,00 €
389,00 €
Paiement sécurisé
Dit donkergrijze vloerkleed van Venture Design is gemaakt van polypropyleen en bedoeld voor woonkamers. Met een afmeting van 340x240 cm biedt het een zachte basis die ruimte en comfort toevoegt aan grotere kamers.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16026-107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 340,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,40 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Walter Pluto - 340 x 240 cm - Rectangulaire - Gris foncé - Couleur principale : Gris foncé - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 340 x 240 cm - Marque : Venture Design - Poids : 12 kg - Catégorie : Tapis de salon - Walter - Le tapis tendance qui fait fureur avec sa couleur grise duveteuse ! Walter offre une allure sophistiquée et élégante grâce à son design près du sol. Sa matière est à la fois élégante, raffinée et durable. Suivez nos conseils d'entretien. Ce tapis apportera à votre intérieur une ambiance chaleureuse et moderne, et son style intemporel lui permettra de traverser les années. Il deviendra un élément décoratif à part entière et sublimera votre décoration. Dimensions du tapis : 340 x 240 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's