Tapis de couloir en polyester chenille bleu, 80x200 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis de couloir en polyester chenille bleu, 80x200 cm
78,95 €
137,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre couloir avec le tapis de couloir Havana en bleu. Fabriqué en luxueux polyester chenille.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.9 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981266 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici le chemin de couloir Havana dans une superbe nuance de bleu ! Ce tapis de couloir est parfait pour ajouter une touche de couleur et de style à votre décoration intérieure. Fabriqué en polyester chenille de haute qualité, ce tapis de couloir n'est pas seulement élégant, il est aussi durable et facile à nettoyer. Mesurant 80x200 cm, il est parfait pour la plupart des couloirs. Transformez votre espace avec le tapis de couloir Havana et profitez des avantages d'un ajout élégant et pratique à votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's