Tapis Kids Premium Nordic Design 3
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Kids Premium Nordic Design 3
24,60 €
123,00 €
Paiement sécurisé
Tapis Kids Premium Nordic Design 3 - 100 x 150cm - Composition 100% pp - Origine Turquie
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.5 |
| Taille | 100 x 150cm |
| Longueur de touffe in mm | 13 |
| Marque | ABC |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ABC-28369 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu, Gris |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis multicolor pour enfants Gufo est un complément unique et irrésistible: couleurs vives, décorations détaillées, bords finis et durables et une surface douce et volumineuse assure la qualité du produit. La tendresse et la joie des petits hiboux accompagnera les jeux de vos enfants pendant les moments de relax, avec la certitude d'avoir un tapis sécurisé et certifié.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de ABC
A l'aide des mots clés design, tradition et culture, nous résumons ABC Italia de manière concise mais complète. Depuis 1962, la marque a produit une gamme très diversifiée de tapis de haute qualité et de style unique. Le fabricant distribue 4 lignes de produits internationaux pour exprimer des visions, des styles et des cultures différents sur presque tous les continents. La marque ABC vous réserve beaucoup de surprises. Chez Emob, vous trouverez de nombreux modèles et formats abordables pour les jeunes et les moins jeunes dans le matériau que vous préférez. Des tapis avec des personnages Disney ou de beaux motifs orientaux, mais aussi des modèles aux couleurs neutres qui se distinguent encore. Vous trouverez l'ABC complet des tapis chez Emob. Découvrez la gamme ici !
Tout voir de ABC ->
Questions sur les produits
Close in
's