VINCENT MIX LAINE - 300*200- -RECTANGULAIRE-MULTI
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCENT MIX LAINE - 300*200- -RECTANGULAIRE-MULTI
469,00 €
868,00 €
Paiement sécurisé
Dit wollen tapijt van Venture Design uit de Vincent collectie heeft een abstract patroon in wit, beige en bruin. Met een formaat van 300x200 cm en het stevige gewicht past het tapijt zowel in moderne als landelijke woonkamers.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16086-104 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Vincent en laine mélangée - 300 x 200 cm - Rectangulaire - Multicolore - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 11 g - Catégorie : Tapis de salon - Abstrait et captivant - Un tapis qui a tout pour plaire ! Ce tapis en laine mélangée de la collection Vincent offre une sensation de douceur et de richesse grâce à ses franges variées et sa densité, apportant une touche sophistiquée à la pièce. Les différentes techniques de tissage contribuent à de superbes textures et donnent du relief au tapis. Son motif abstrait aux tons naturels de blanc, beige et marron s'intègre facilement dans la plupart des intérieurs. Placez-le sous votre canapé ou dans votre chambre et profitez d'un confort douillet et intemporel sous vos pieds ! Dimensions : 300 x 200 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's