VINCE SOLAR - 340*240 - RECTANGULAIRE - BLANC
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCE SOLAR - 340*240 - RECTANGULAIRE - BLANC
289,00 €
459,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wit polypropyleen tapijt van het merk Venture Design, geschikt voor woonkamers. Het tapijt meet 340x240 cm en heeft een laagpolige afwerking met een subtiel gestreept patroon, wat zorgt voor een rustige en lichte uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16022-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 340,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,40 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vince Solar - 340 x 240 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 340 x 240 cm - Marque : Venture Design - Poids : 10 kg - Catégorie : Tapis de salon - Un détail intérieur léger et frais, aux détails raffinés et aux motifs à rayures tendance. La collection de tapis Vince propose une sélection moderne de tapis de différentes tailles. Ce tapis blanc cassé présente un motif à rayures dans son velours ras, qui dynamise et anime la pièce. Son velours court facilite également l'entretien et s'inscrit parfaitement dans les tendances actuelles. Placez-le devant votre canapé ou dans votre chambre et laissez ce tapis devenir un agréable élément de décoration, pour un confort optimal sous vos pieds. Dimensions du tapis : 340 x 240 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's