UNDRA VISCOSE - 350*250- -RECTANGULAIRE-BLANC
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
UNDRA VISCOSE - 350*250- -RECTANGULAIRE-BLANC
415,00 €
772,00 €
Paiement sécurisé
Dit tapijt van Venture Design is een rechthoekig vloerkleed in wit polyester. Met de afmetingen 350x250 cm en een fijne glanzende afwerking creëert het een aangename en lichte sfeer in iedere kamer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16044-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 250,00 cm |
| Longueur produit - cm | 350,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose - 350 x 250 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 350 x 250 cm - Marque : Venture Design - Poids : 25,5 g - Catégorie : Tapis de salon - Wonder, un tapis brillant et somptueux en polyester résistant ! Son magnifique lustre confère une touche d'élégance à la pièce. Sa forme rectangulaire et sa teinte blanche facile à assortir permettent de l'intégrer harmonieusement à tout type de décoration, aussi bien près du canapé qu'au pied du lit. Ce tapis deviendra un élément de confort et apportera une note chaleureuse et personnalisée à votre intérieur ! Dimensions : 350 x 250 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's