UNDRA VISCOSE - 300*200- -RECTANGULAIRE-BLANC
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
UNDRA VISCOSE - 300*200- -RECTANGULAIRE-BLANC
319,00 €
592,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wit polyester woonkamertapijt van Venture Design met een afmeting van 300 bij 200 centimeter. Het tapijt heeft een subtiele glans en zachte structuur die goed past in een lichte en moderne inrichting.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16042-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose - 300 x 200 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 15 kg - Catégorie : Tapis de salon - Wonder, un tapis brillant et somptueux en polyester résistant ! Son éclat sublime apporte une touche d'élégance à votre intérieur. Sa forme rectangulaire et sa teinte blanche facile à assortir s'harmonisent avec tous les styles de décoration et s'intègrent aussi bien au canapé qu'au pied du lit. Ce tapis deviendra un véritable cocon de douceur et apportera une note personnelle et chaleureuse à votre décoration. Dimensions : 300 x 200 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's