TRONDHEIM X JOSEFIN LUSTIG - TAPIS - BEIGE/BLANC - LAINE - 200*300
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TRONDHEIM X JOSEFIN LUSTIG - TAPIS - BEIGE/BLANC - LAINE - 200*300
915,00 €
999,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven woonkamertapijt van Venture Design is uitgevoerd in beige en wit wol. Met een afmeting van 200x300 cm biedt het een comfortabele en natuurlijke toevoeging die goed past in een breed scala aan interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD51074-220 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Trondheim x Josefin Lustig - Tapis - Beige/Blanc - Laine - 200 x 300 cm - Couleur principale : Beige - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 14,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Embellissez votre intérieur avec un tapis qui apporte une touche chaleureuse et élégante ! Ce tapis en coton de la série Trondheim, issu de la collection Lustig, est disponible en plusieurs tailles. Tissé à la main, il arbore un magnifique motif décoratif sur un fond beige naturel. Son motif tufté aux tons chauds, avec un velours légèrement plus épais et plus dense, confère une belle profondeur à la pièce. Son design, à la fois esthétique et moderne, insuffle une touche de modernité à votre décoration. Un véritable havre de douceur et de confort !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's