Tente de lit Pet Shop
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tente lit Pet Shop en coton pour Charlotte et Astrid lits mi-hauteur.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITX50014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette tente de lit "Pet Shop" est le complément parfait des lits mi-hauteur Charlotte et Astrid. Le rideau se compose de trois parties qui peuvent être attachées avec du velcro. La tente en coton est imprimée d'une animalerie, avec différents animaux comme des chiens, des chats et un poney. Transformez la chambre des enfants en un véritable paradis de jeu.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack