3 sacs de rangement Spring
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
3 sacs de rangement Spring
53,40 €
89,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de 3 sacs de rangement de la collection Spring.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Lavable | 30°C |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITX10013 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert, Rose |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,00 cm |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre lit mi-hauteur ou lit mezzanine avec ces sacs de rangement pratiques de la collection Spring. Chaque exemplaire se compose d'un fond rose et d'un sac coloré avec imprimé.
Matériau : coton.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack
Vipack est une marque belge connue pour les meubles destinés aux plus petits. Grâce à sa grande collection de lits et de meubles pour enfants, la marque offre des possibilités infinies pour la chambre de votre fille ou de votre fils. L'équipe Vipack suit de près les dernières tendances en matière d'intérieur et garantit des créations à la fois belles et contemporaines. En choisissant Vipack, vous êtes sûr de trouver un lit et des meubles abordables et de haute qualité pour la chambre de votre petit. Découvrez rapidement tous les articles de cette marque fantastique!
Tout voir de Vipack ->
Questions sur les produits
Close in
's