Tunnel de lit Astro
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tunnel de lit bleu décoré d'étoiles et de planètes, réalisé en coton.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITX10032 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 85,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tunnel de lit est un vrai must have pour les petites princesses. Un côté est décoré d'un château, l'autre côté est décoré d'une jolie princesse. Le tunnel est doté d'un fenêtre avec toile. Il est facile à installer : il suffit de mettre la voile sous votre matelas et d’y fixer le tunnel même.
Matériau : coton
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack