Tapis en viscose UNDRA 200*300 gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose UNDRA 200*300 gris foncé
305,00 €
544,00 €
Paiement sécurisé
Het Undra vloerkleed van Venture Design is een groot tapijt in donkergrijs polyester dat ideaal is voor woonkamers, slaapkamers of kantoren. Met een maat van 200x300 cm en een gladde, matte afwerking ligt het stevig en voegt het een zachte sfeer toe aan je interieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19986-335 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose 200*300 Gris Foncé - Couleur principale = Gris foncé - Matière principale = Polyester - Dimensions = 300 x 200 cm - Marque = Venture Design - Poids = 15 kg - Catégorie = Tapis de salon - Luxueux, élégant et durable, ce tapis mat de la série Wonder offre un toucher soyeux ! Ce tapis rectangulaire en polyester tissé lisse s'intègre parfaitement dans le salon ou sous le lit. Les propriétés du matériau lui confèrent un éclat chatoyant qui illumine la pièce. Sa teinte gris cendré foncé est à la fois pratique et moderne. Protégez votre sol des rayures, gardez vos pieds au chaud et décorez votre intérieur avec ce tapis brillant qui durera longtemps ! Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et aspirez régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou un essuie-tout. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent endommager le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's