Tapis en viscose UNDRA 170*240 gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose UNDRA 170*240 gris foncé
159,00 €
274,00 €
Paiement sécurisé
Het Undra woonkamertapijt van Venture Design is gemaakt van donkergrijs polyester en heeft een rechthoekige vorm. Met afmetingen van 170 bij 240 cm biedt het tapijt een ruime, stevige ondergrond met een subtiele glans die een rustige sfeer in je interieur brengt.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19985-335 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose 170*240 Gris Foncé - Couleur principale = Gris foncé - Matière principale = Polyester - Dimensions = 240 x 170 cm - Marque = Venture Design - Poids = 9 g - Catégorie = Tapis de salon - Élégant, audacieux et raffiné, ce tapis en polyester est le rêve de tous les passionnés de décoration intérieure ! La collection Wonder de Matter propose plusieurs tapis en polyester tissé lisse, disponibles en différentes couleurs et tailles. Sa couleur gris anthracite apporte une touche tendance et les reflets chatoyants du matériau confèrent à la pièce une ambiance luxueuse et soyeuse. Sa forme rectangulaire facilite son placement et il s'adapte aussi bien sous le lit qu'au pied du canapé : à vous de choisir ! Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de taches, nettoyez-les immédiatement avec un chiffon humide ou du papier absorbant. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent endommager le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's