Tapis en viscose UNDRA 170*240 beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose UNDRA 170*240 beige
269,00 €
279,00 €
Paiement sécurisé
Dit Undra vloerkleed van Venture Design is een beige woonkamertapijt gemaakt van polyester. Met een afmeting van 170x240 cm heeft het een subtiele glans en een praktische uitstraling voor diverse interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19985-330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose 170*240 Beige - Couleur principale = Beige - Matière principale = Polyester - Dimensions = 240 x 170 cm - Marque = Venture Design - Poids = 9 g - Catégorie = Tapis de salon - Wonder, un tapis brillant et luxueux en polyester résistant ! Son magnifique lustre confère une touche d'élégance à la pièce. Sa forme rectangulaire et sa teinte beige facile à assortir permettent de l'associer aisément à d'autres styles de décoration. Il s'intègre aussi bien au-dessus d'un canapé qu'au pied d'un lit. Ce tapis deviendra un élément de confort et apportera une note chaleureuse et personnelle à votre intérieur ! Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou un essuie-tout. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent abîmer le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's