Tapis en viscose INDRA - 200 x 300 cm - Argent
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose INDRA - 200 x 300 cm - Argent
359,00 €
643,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een grijs viscose woonkamertapijt uit de Indra collectie van Venture Design. Met afmetingen van 200×300 cm biedt het tapijt een zachte uitstraling en een subtiel glanzende afwerking die in verschillende interieurs past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19973-331 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Viscose La viscose est un tissu fabriqué à partir de fibres semi-synthétiques. Cela en fait un type de tissu doux et confortable. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Indra en viscose - 200 x 300 cm - Argent - Couleur principale : Gris - Matière principale : Viscose - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 20,50 g - Catégorie : Tapis de salon - Apportez une touche d'élégance et de modernité à votre intérieur avec ce magnifique tapis en laine tissée à la main de la collection Sishu. Son motif décoratif gris clair lui confère une allure raffinée. Sa forme ronde tendance et sa matière de qualité lui permettent de s'intégrer harmonieusement dans la plupart des pièces et d'embellir votre intérieur. Offrez-vous un tapis en laine durable qui vous accompagnera longtemps ! Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et anti-taches. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec du papier absorbant ou un chiffon propre. Si la tache est incrustée, un chiffon imbibé d'eau chaude peut suffire. Sinon, de l'eau tiède additionnée d'une petite quantité de détergent doux fera l'affaire.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's