Tapis en polyester Grace - 300 x 400 - Gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en polyester Grace - 300 x 400 - Gris
599,00 €
824,00 €
Paiement sécurisé
Dit hoogpolige vloerkleed van Venture Design is gemaakt van polyester en heeft een matte grijze kleur. Met een formaat van 400x300 cm en een poolhoogte van 3,5 cm voegt het een rustige en zachte textuur toe aan je woonruimte.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15703-885 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 300,00 cm |
| Longueur produit - cm | 400,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en polyester Grace - 300 x 400 cm - Gris - Couleur principale : Gris - Matière principale : Polyester - Dimensions : 400 x 300 cm - Marque : Venture Design - Poids : 34 kg - Catégorie : Tapis de salon - Ce tapis en polyester doux et moelleux apportera une touche de confort à votre pièce ! Grace propose des tapis en polyester élégants, résistants et disponibles en différentes couleurs et tailles. Ce tapis carré mat gris duveteux possède un magnifique éclat scintillant grâce à son épaisseur, créant une ambiance élégante et apaisante. Placez-le sous le canapé ou dans la chambre, où il trouvera toute sa place et réchauffera vos pieds au chaud !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's