Tapis en polyester Grace - 200 x 300 cm - Blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en polyester Grace - 200 x 300 cm - Blanc
315,00 €
562,00 €
Paiement sécurisé
Het Grace tapijt van Venture Design is een hoogpolig vloerkleed in witte polyester. Met zijn afmetingen van 200x300 cm en zachte uitstraling past het tapijt goed in zowel woonkamers als slaapkamers.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15701-300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Grace en polyester - 200 x 300 cm - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 16 kg - Catégorie : Tapis de salon - Ce tapis en polyester doux et moelleux apportera une touche de confort à votre pièce ! Grace propose des tapis en polyester élégants, résistants et disponibles en différentes couleurs et tailles. Ce tapis rectangulaire blanc duveteux possède un magnifique éclat scintillant grâce à son épaisseur, créant une ambiance élégante et chaleureuse. Placez-le sous le canapé ou dans la chambre, où il trouvera toute sa place et réchauffera vos pieds au chaud !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's