Tapis en laine MARTA - 200 x 300 cm - Vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine MARTA - 200 x 300 cm - Vert
365,00 €
679,00 €
Paiement sécurisé
Dit vloerkleed Marta van Venture Design is handgeweven van wol en heeft een zachte, matte groene kleur. Met een formaat van 300x200 cm past het kleed ruim in ruimtes en heeft het een natuurlijk, subtiel textuurpatroon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15698-223 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Marta - 200 x 300 cm - Vert - Couleur principale : Vert - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 15,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Créez une ambiance chaleureuse et personnalisée dans votre salon avec ce magnifique tapis vert de la collection Marta ! Ce tapis rectangulaire mat est tissé à la main en laine avec des détails tressés qui lui confèrent une texture agréable et une sensation de confort. La laine est à la fois luxueuse et possède de nombreux atouts : robustesse, durabilité et praticité ! Placez-le sous votre canapé ou dans votre chambre et profitez d'un tapis qui ne manquera pas de vous séduire. Dimensions du tapis : 300 x 200 cm. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et anti-salissures. En cas de tache, nettoyez votre tapis en laine immédiatement avec du papier absorbant ou un chiffon propre. Si la tache est déjà incrustée, un chiffon imbibé d'eau chaude peut suffire. Sinon, de l'eau tiède avec un peu de détergent doux fera l'affaire.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's