TAPIS EN LAINE JAJRU - 250*350 - GRIS CLAIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TAPIS EN LAINE JAJRU - 250*350 - GRIS CLAIR
899,00 €
1 661,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven wollen tapijt van Venture Design komt in een zachte lichtgrijze kleur en is gemaakt van een wol-viscose mix. Met een formaat van 250x350 cm biedt het een royale vloerbedekking en een subtiele, natuurlijke uitstraling voor diverse woonstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18038-331 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 250,00 cm |
| Longueur produit - cm | 350,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Jajru - 250 x 350 cm - Gris clair - Couleur principale : Gris clair - Matière principale : Laine - Dimensions : 350 x 250 cm - Marque : Venture Design - Poids : 33 g - Catégorie : Tapis de salon - Ce tapis en laine épaisse et exclusive de la série Jajru présente un magnifique motif aux nuances de gris clair changeantes. Composé à 70 % de laine et à 30 % de viscose, il est robuste et durable, deux atouts majeurs qui facilitent son placement dans la plupart des pièces. Tissé à la main selon une technique qui lui confère une belle texture nouée, un confort optimal et un aspect luxueux, ce tapis tendance est un choix idéal pour tous.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's