Tapis en laine JAJRU - 200 x 300 cm - Beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine JAJRU - 200 x 300 cm - Beige
685,00 €
1 186,00 €
Paiement sécurisé
Het Jajru tapijt van Venture Design is een beige wollen vloerkleed dat handgeweven is met een mix van wol en viscose. Met een afmeting van 200x300 cm biedt het tapijt een rustieke uitstraling en een stevige structuur die goed in ruime woonkamers past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18037-330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Jajru - 200 x 300 cm - Beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 22,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Un tapis de rêve pour tous les passionnés de décoration intérieure ! Ce tapis exclusif en laine épaisse, au magnifique motif changeant de couleur dans une teinte beige crémeuse, est à la fois moderne et raffiné. La collection de tapis Jajru vous propose des tapis en laine tissés à la main selon une technique qui leur confère un joli motif noué et un confort exceptionnel. Composé de 70 % de laine et de 30 % de viscose, ce matériau offre un toucher luxueux et de nombreux atouts : robustesse, durabilité et praticité ! Placez-le dans votre salon ou votre chambre pour créer une ambiance chaleureuse et accueillante.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's