Tapis en laine Cyrus - 80 x 250 cm - Gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine Cyrus - 80 x 250 cm - Gris
67,95 €
109,00 €
Paiement sécurisé
Dit grijze wollen tapijt van Venture Design is een handgeweven vloerkleed gemaakt van 100% wol. Met de afmetingen 250x80 cm en een subtiel patroon past het tapijt goed in diverse interieurs als functioneel en sfeervol element.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15673-105 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 250,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Cyrus - 80 x 250 cm - Gris - Couleur principale : Gris - Matière principale : Laine - Dimensions : 250 x 80 cm - Marque : Venture Design - Poids : 3,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Ce tapis décoratif, aux tons gris délicats et au motif moucheté, apportera une touche chaleureuse à votre salon ! La collection Cyrus propose des tapis en laine tissés à la main, d'une qualité exceptionnelle, pour un tapis durable et résistant. Choisissez parmi différentes tailles et couleurs pour trouver le tapis idéal pour votre intérieur. Ce tapis moderne, orné de franges classiques sur les petits côtés, sublimera votre décoration. Dimensions du tapis : 250 x 80 cm. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et facile à nettoyer. Durant les premières semaines, le tapis perd naturellement quelques fibres. Pour éviter l'accumulation de saletés, passez l'aspirateur régulièrement, idéalement au moins une fois par semaine. Les tapis en laine doivent être retirés immédiatement ; utilisez du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement le liquide.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's