Tapis en laine Betina - 200 x 300 cm - Blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine Betina - 200 x 300 cm - Blanc
735,00 €
869,00 €
Paiement sécurisé
Dit wollen vloerkleed van Venture Design komt uit de Betina collectie en heeft een witte kleur met crèmekleurige franjes. Het kleed is 200x300 cm groot en heeft een zachte, handgeweven textuur die een rustige sfeer aan je interieur toevoegt.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15679-120 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Betina - 200 x 300 cm - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 33 g - Catégorie : Tapis de salon - Créez un point focal qui impressionne et décorez votre salon avec un tapis en laine exclusif ! La collection Betina propose des tapis en laine tissés à la main selon une technique qui leur confère une belle texture nouée et un grand confort. Disponibles en différentes tailles et couleurs, choisissez celui qui convient le mieux à votre intérieur ! Ce magnifique tapis rectangulaire arbore un design moderne et accueillant. Sa couleur blanche apporte de la chaleur à la pièce et sa frange blanc cassé sur les petits côtés constitue un détail raffiné. La matière est à la fois luxueuse et offre de nombreuses qualités qui vous garantissent un tapis durable. Installez-vous confortablement et profitez d'un tapis moderne et élégant dans votre salon ! Dimensions du tapis : 300 x 200 cm. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle à la fois résistante et facile d'entretien. Les tapis en laine doivent être retirés immédiatement. Utilisez du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement la tache. Si la tache est déjà incrustée dans le tapis, un chiffon imbibé d'eau chaude peut suffire. Si l'eau tiède ne suffit pas, vous pouvez ajouter une petite quantité de détergent doux.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's