TAPIS DEVI - 200 x 300 cm - BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TAPIS DEVI - 200 x 300 cm - BEIGE
289,00 €
359,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven woonkamertapijt van Venture Design is gemaakt van polyester met een katoenen onderzijde in een zachte beige kleur. Met een formaat van 200x300 cm biedt het tapijt een warme uitstraling en een stevige afwerking die comfortabel voelt en geschikt is voor grotere ruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19968-380 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Devi - 200 x 300 cm - Beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Polyester - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 10 kg - Catégorie : Tapis de salon - Adoptez la tendance avec ce tapis élégant en polyester beige intemporel. Tissé à la main, le tapis rectangulaire Devi séduit par sa simplicité. Composé à 80 % de polyester et à 20 % de coton (envers), il est à la fois élégant, raffiné et résistant. Ce tapis apportera à votre intérieur une ambiance chaleureuse et moderne, et son style classique lui permettra de traverser les années. Il deviendra un atout charme pour votre pièce et sublimera votre décoration ! Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou du papier absorbant. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent abîmer le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's