Tapis Bombay - 180x240 cm - jute tressé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Bombay - 180x240 cm - jute tressé
169,00 €
269,00 €
Paiement sécurisé
Superbe tapis Bombay en jute tressé, naturel et durable. 180x240 cm, idéal pour toutes les pièces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.1 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981163 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 180,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis Bombay est un superbe ajout à toute maison. Il présente un magnifique motif de jute tressé dans une couleur naturelle. Ce tapis de 180 x 240 cm est parfait pour ajouter une touche de nature à votre espace et créer une atmosphère chaleureuse et accueillante. Fabriqué en jute de haute qualité, ce tapis est résistant et durable, ce qui le rend idéal pour les zones très fréquentées de votre maison. Les fibres naturelles du tapis sont également écologiques et durables, ce qui ajoute à son attrait. Faites entrer la beauté de la nature dans votre maison avec le tapis Bombay.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's