Tapis en jute tressé naturel - Bombay | 60x90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en jute tressé naturel - Bombay | 60x90 cm
58,95 €
92,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de nature à votre intérieur avec notre tapis Bombay. Fabriqué en jute tressé, il mesure 60 x 90 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981160 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Nous vous présentons le tapis Bombay dans la teinte Natural, une pièce magnifiquement fabriquée à la main à partir de jute tressé. Ce tapis de 60 x 90 cm ajoute une touche de nature à n'importe quelle pièce grâce à son ton terreux et à son design écologique. Les fibres de jute sont non seulement durables mais aussi résistantes, ce qui en fait un tapis idéal pour les zones très fréquentées de votre maison. Apportez de la chaleur et de la texture à votre espace avec le tapis Bombay, un complément polyvalent et élégant à votre décor.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's