Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - marbre noir
385,00 €
719,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Découvrez la table de salle à manger rectangulaire Wicklow avec un plateau en céramique élégant et une base durable en acier revêtu de poudre. Dimensions : 140x80x75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.3 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024299 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Wicklow est un ajout élégant et moderne à toute salle à manger. Dotée d'un plateau en céramique noir mat en aspect marbre et d'un piètement en acier peint par poudrage en noir mat, cette table est non seulement élégante, mais aussi durable et facile à nettoyer. Avec des dimensions de 140x80x75 cm, elle peut accueillir confortablement 4 à 6 personnes, ce qui la rend parfaite pour les dîners en famille ou les réunions entre amis. Améliorez votre espace repas avec la table Wicklow et profitez des avantages d'un meuble polyvalent de haute qualité qui durera des années.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's