Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - brun
385,00 €
719,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Cette élégante table de salle à manger Wicklow est dotée d'un plateau en céramique brun et d'une base en acier noir durable. Dimensions : 140x80x75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.3 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024297 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Wicklow est le complément parfait de toute maison moderne. Avec un plateau en céramique polie en aspect marbre brun et une base en acier noir mat revêtu de poudre brute, cette table respire le style et la sophistication. Mesurant 140x80x75 cm, elle est la taille idéale pour les réunions en famille et entre amis. Le design épuré et les matériaux durables rendent cette table à la fois fonctionnelle et esthétique. Apportez une touche d'élégance à votre espace repas avec la table de salle à manger Wicklow.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's