Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - grijs
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - grijs
385,00 €
719,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Wicklow moderne et élégante avec plateau en céramique grise et base en acier noir. 140x80x75 cm pour des espaces de repas élégants.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.3 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024272 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Wicklow est le mélange parfait de style et de fonctionnalité pour votre maison. Dotée d'un plateau en céramique polie grise en aspect marbre et d'une base en acier revêtu de poudre noire mate, cette table respire la sophistication moderne. Avec des dimensions de 140x80x75 cm, elle offre beaucoup d'espace pour les repas en famille et entre amis. Son design épuré et ses matériaux de haute qualité en font un complément durable et attrayant à toute salle à manger. Apportez élégance et polyvalence à votre intérieur avec la table de salle à manger Wicklow.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's