Table de chevet Hoggas avec deux tiroirs - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Hoggas 45x35x54cm en aggloméré. Avec 2 tiroirs. Finition décorative en chêne avec poignées en métal.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-NW-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le mobilier de Hoggas dégage une atmosphère chaleureuse, accueillante et moderne à la fois. Le décor en chêne est associé à des poignées noires robustes. Les deux tiroirs offrent un rangement soigné et discret pour toutes sortes de petites choses. Vous pouvez donc profiter d'une chambre bien rangée le soir. Vous pouvez également utiliser la table de chevet dans le salon comme table d'appoint. Notez également les jolis pieds qui contribuent à l'aspect unique de ce meuble. Découvrez le reste de cette collection dans notre boutique en ligne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar