Commode Hoggas 2 portes & 1 tiroir - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-NW-HU-2K1F |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 84,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 59,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le mobilier Hoggas dégage une atmosphère chaleureuse, cosy et moderne à la fois. Le décor en chêne est associé à de robustes poignées noires, qui ouvrent à la fois les portes et le tiroir du haut du meuble. À l'intérieur, il y a une étagère utile. La commode peut être intégrée dans l'entrée, le salon ou la chambre à coucher. Découvrez également les autres meubles de la gamme Hoggas sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar