Table de chevet Evo avec tiroir - noyer
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Evo avec tiroir - noyer
38,50 €
77,00 €
Paiement sécurisé
La table de chevet Evo en aggloméré se compose d’un rangement ouvert et d’un tiroir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Noyer |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3778CHEV |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,90 cm |
| Hauteur produit - cm | 34,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Evo propose des meubles de chambre modernes et pratiques en aggloméré avec un décor en noyer foncé.
Cette table de chevet Evo possède une niche et un tiroir avec une poignée gris aluminium. Grâce à cette table de nuit pratique, vous gardez un bon livre et une lampe à portée de main.
Voir plus
Avis des clients
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
Jean-Sébastien Kachelhoffer
Indispensable avec l'environnement
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
Claire Desmaret
Super mais long a la livraison
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's